Jana Gleißner - Sprecherin |
Landkreis Anhalt-Bitterfeld |
Franziska Siemke - Sprecherin |
Landkreis Anhalt-Bitterfeld |
|
|
Jörg Gabriel |
Agentur für Arbeit |
Birgit Neuwirth |
Alexianer Sachsen-Anhalt |
Anne Timmerhans |
Alexianer Sachsen-Anhalt |
Oliver Schupan |
Auxilium Anhalt |
Dagmer Heber |
Behindertenverband Köthen |
Alexandra Sube |
Betreuungskreis Sonnenschein Bitterfeld-Wolfen |
Jörg Vibrans |
Caritas Bitterfeld |
Bernhard Maier |
Caritas Burgkemnitz |
Thomas Klatt |
Dementia Care Nurse |
Carola Hlawatschke |
Diakonie Bitterfeld-Wolfen-Gräfenhainichen |
Christina Rentzsch |
Diakonie Bitterfeld-Wolfen-Gräfenhainichen |
Gisela Hoffmann |
Diakonie Dessau |
Marko Roye |
Die Linke |
Dagmar Zoschke, MdL |
Die Linke |
Nicole Gewinner |
EUTB – Ergänzende unabhängige Teilhabeberatung |
Erhard Hilmer |
Evangelische Landeskirche |
Charlott Schröter |
FAW – Fortbildungsakademie der Wirtschaft |
Yvonne Schulze |
Freie Schule Anhalt |
Bianca Bohne |
Freie Schule Anhalt |
Thomas Junge |
Führer Gruppe |
Marco Erben |
Führer Gruppe |
Bärbel Naumann |
Gemeinde Muldestausee |
Kathrin Bahn |
Kanzler von Pfau'sche Stiftungen |
Annett Ahrens |
KomBA Anhalt-Bitterfeld |
Martina Stück |
Kreisvolkshochschule Anhalt-Bitterfeld |
Wolfgang Erbe |
Landkreis Anhalt-Bitterfeld |
Luisa Geßner |
Landkreis Anhalt-Bitterfeld |
Daniela Schwendke |
Landkreis Anhalt-Bitterfeld |
Maja Heubner |
Malteser Hilfsdienst Köthen |
Frank Becker |
Mitteldeutsche Filmfreunde |
Jana Seifert |
Mitteldeutsche Filmfreunde |
Claudia Hammerschmidt |
Örtliches Teilhabemanagement Bitterfeld-Wolfen |
Kristin Laurich |
Örtliches Teilhabemanagement Köthen (Anhalt) |
Olaf Diener |
Örtliches Teilhabemanagement Muldestausee |
Dorren Heyer |
Örtliches Teilhabemanagement Sandersdorf-Brehna |
Johannes Reiß |
Örtliches Teilhabemanagement Zörbig |
Heike Krümmling |
Paritätische |
Diana Rottig |
Paritätische |
Norbert Trottnow |
Privatperson |
Helgard Neumann |
Privatperson |
Gudrun & Werner Rauball |
Privatpersonen |
Manuela Maruhn |
Sonnenlandschule Wolfen |
Georg Melzer |
Special Olympics Sachsen-Anhalt |
Peter Wehner |
Spielmannszug Stadt Wolfen e.V |
Stefanie Heine |
Stadt Sandersdorf Brehna |
Melanie Kerz |
STEG Bitterfeld-Wolfen |
Birgit Wessel |
STEG Bitterfeld-Wolfen |